FORO y FERIA Internacional de Tecnologías del Medio Ambiente,
el Agua y las Energías Renovables

CONTACTO

bauniline Meetings Industry
Av. Cordoba 632 | Piso 11 | C1054AAS | Buenos Aires | Argentina
Tel: +5411 4322 5707 | Fax: +5411 4322 0916

www.fitma2017.com.ar

fitma@uniline.com.ar

GERENTES DEL PROYECTO

Arq. Mercedes Lanzani
 mlanzani@uniline.com.ar

Arq. Jorge Cozzi
jcozzi@uniline.com.ar

DEPARTAMENTO COMERCIAL

Asistentes de Cuenta

Amalia Giordano
 agiordano@uniline.com.ar

Dolores Campos
dcampos@uniline.com.ar

María Jose Valenzuela
mjvalenzuela@uniline.com.ar

MEDIOS

Agencia de Marketing: MKT Support

Julieta Tiddens 
 jtiddens@marketingsupport.com.ar